Verwaltung

Dr. Stefan Hartmann

Dr. Stefan Hartmann

Geschäftsführer

Tel. +49 89 550516 0
Stefan.Hartmann@BayernBankett.de

Angelika Schäfer

Angelika Schäfer

Prokuristin Rechnungswesen / Personalwirtschaft

Tel. +49 89 550516 101
Angelika.Schaefer@BayernBankett.de

Johann Gillinger

Johann Gillinger

Prokurist Bereichsleitung Catering

Tel. +49 89 550516 102
Johann.Gillinger@BayernBankett.de

Michael Chaussy

Controlling / Marketing / EDV

Tel. +49 89 550516 141
Michael.Chaussy@BayernBankett.de

 

Dorothee Artmeyer

Juniormanagerin Kommunikation und Medien

Tel. +49 89 550516 140
Dorothee.Artmeyer@BayernBankett.de

 

Stefan Baumeister

stellv. Bereichsleiter Rechnungswesen

Tel. +49 89 550516 103
Stefan.Baumeister@BayernBankett.de

Sabine Grasberger

Kreditorenbuchhaltung / Automatenwirtschaft

Tel. +49 89 550516 133
Sabine.Grasberger@BayernBankett.de
Irina Hammerschmidt

Irina Hammerschmidt

Debitorenbuchhaltung

Tel. +49 89 550516 111
Irina.Hammerschmidt@BayernBankett.de

 

Renate Cosic

Debitorenbuchhaltung

Tel. +49 89 550516 110
Renate.Cosic@BayernBankett.de

 

Marianne Ertl

Rechnungswesen

Tel. +49 89 550516131
Marianne.Ertl@BayernBankett.de

Maximilian Fischer

Einkauf

Tel. +49 89 550516 120
Maximilian.Fischer@BayernBankett.de

 

Lena Münster

Qualitätsmanagement

Tel. +49 89 550516 121
Lena.Muenster@BayernBankett.de